Baliv Mitigeur de lavabo WT-680 monolevier avec douchette à main Chromé
No art. 6229710Description de l’article
No art. 6229710
La fiabilité là où vous en avez besoin: Le mitigeur de lavabo WT-680 de baliv vous aide dans votre vie quotidienne. Son design sobre et intemporel s'intègre parfaitement dans les salles de bains modernes. Ce robinet est fabriqué en robuste matériau doté d'une surface chromée brillante pour un design abouti.
Fonctionne en un tour de main
Avec sa fonction de démarrage à froid et son débit maximal de 7,07 litres par minute, le mitigeur baliv WT-680 permet d'économiser de l'eau et de l'énergie. Grâce à son monolevier, vous pouvez l'actionner facilement d'une seule main. Pour simplifier l'installation, le mitigeur est conçu pour un montage monotrou.
baliv - fait pour la vie
Vous commencez et terminez votre journée dans la salle de bains. Mais pendant la journée aussi, la salle de bains est un lieu de refuge. Il est donc idéal que la qualité, le design et la fonctionnalité soient réunis dans cette pièce: Et c'est le cas de nos robinets de lavabo baliv. Que vous commenciez votre journée seul ou avec votre famille, ils vous accompagnent de manière fiable dans la vie quotidienne. Toutes les pièces de l'armature qui entrent en contact avec l'eau potable répondent aux normes d'hygiène les plus strictes.
Spécifications techniques
| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Type: | Mitigeur monolevier |
| Type de raccordement: | 1-Loch Montage |
| Modèle: | Mitigeur de lavabo monolevier |
| Économie d'eau: | Oui |
| Couleur: | Chrome |
| Économie d'eau: | Oui |
| Type: | Pour bassin |
| Économie d'eau: | Avec fonction d'économie d'eau |
| Dimensions et poids (nets) | |
|---|---|
| Poids: | 1,72 kg |
| Hauteur: | 4,5 cm |
| Largeur: | 21,5 cm |
| Profondeur: | 17,5 cm |























