iRobot Aspirateur robot Roomba 105 Combo Noir (HxlxP) 336 x 335 x 104 mm
No art. 6201792Description de l’article
No art. 6201792
Le robot Roomba® 105 Combo d'iRobot est l'assistant de nettoyage idéal pour tous les types de sols. Doté d'un puissant moteur de 7'000 Pa, il peut au choix aspirer, laver ou combiner les deux fonctions. Le système de nettoyage efficace en quatre étapes utilise le LiDAR ClearView™ pour une cartographie précise et l'évitement des obstacles. Les options pratiques SmartScrub et de lavage permettent d'ajuster individuellement l'intensité du nettoyage. Le robot détecte automatiquement les tapis et les évite lors du lavage. Un chiffon en microfibre lavable et des brosses d'angle complètent les nombreuses fonctions. La commande intuitive s'effectue facilement via l'application Roomba® Home ou un assistant vocal.
Spécifications techniques
| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Programmable: | Programmable |
| Durée de fonctionnement: | 120 min |
| Couleur: | Noir |
| Batterie interchangeable: | Batterie remplaçable |
| Indicateur de batterie: | Avec indicateur de batterie |
| Type de filtre: | Filtre hygiénique |
| Batterie: | Avec chargeur |
| Mode sac à poussière: | Sans sachet |
| Volume du récipient: | 0.4 l |
| Type: | Aspirateur robot |
| Dimensions et poids (nets) | |
|---|---|
| Poids: | 2,84 kg |
| Hauteur: | 10,4 cm |
| Largeur: | 33,5 cm |
| Profondeur: | 33,6 cm |





















