Trisa Aspirateur robot T-Bot Lite
No art. 5942115Description de l’article
No art. 5942115
L'aspirateur robot T-Bot Lite de Trisa Electronics AG est votre assistant idéal pour le nettoyage en profondeur des sols durs et des tapis. Avec une puissance d'aspiration de 800 à 1'300 Pa et une durée de fonctionnement de plus de 90 minutes, cet aspirateur élimine la saleté et la poussière avec une grande fiabilité. Le contrôle s'effectue facilement par télécommande, ce qui vous permet de régler manuellement la puissance d'aspiration, le moment et l'emplacement du nettoyage. Le T-Bot Lite navigue selon des motifs en zigzag efficaces et dispose d'une détection automatique des marches et d'une bande magnétique pour bloquer certaines zones. Le filtre HEPA intégré capture efficacement les particules fines, le pollen et les minuscules particules.
Spécifications techniques
| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Durée de fonctionnement: | 90 min |
| Couleur: | Blanc |
| Batterie interchangeable: | Batterie remplaçable |
| Indicateur de batterie: | Sans indicateur de batterie |
| Tension: | 240 V |
| Type de filtre: | Filtre HEPA |
| Mode sac à poussière: | Sans sachet |
| Volume du récipient: | 0.4 l |
| Type: | Aspirateur robot |
| Type d'entraînement: | Pile |
| Niveau de puissance acoustique: | 65 dB |
| Dimensions et poids (nets) | |
|---|---|
| Poids: | 1,90 kg |
| Hauteur: | 7,4 cm |
| Largeur: | 30,0 cm |
| Profondeur: | 30,0 cm |
















