Trisa Electronics Robot Aspirateur T-Bot Pro 4000 Noir
No art. 6474480Description de l’article
No art. 6474480
Le robot aspirateur Trisa Electronics T-Bot Pro 4000 simplifie l'entretien du sol grâce à une combinaison intelligente d'aspiration, de balayage et de vidage automatique. Sa navigation laser à 360° crée des cartes détaillées de toutes les pièces et assure un nettoyage systématique. Le contrôle est possible facilement via l'application, ce qui permet de configurer individuellement les plans de nettoyage, les zones d'exclusion et les murs virtuels. Le système 2 en 1 permet à la fois d'aspirer la poussière et d'essuyer les sols, soutenu par un réservoir à poussière de 400 ml et un réservoir d'eau de 250 ml. La station d'aspiration automatique d'une capacité de 3,2 litres permet de nettoyer jusqu'à 30 jours sans effort manuel. Le robot aspirateur détecte les obstacles de manière fiable, protège les meubles et maîtrise les seuils jusqu'à 2 cm de haut. Avec une durée de fonctionnement allant jusqu'à 120 minutes grâce à une batterie de 2'600 mAh, le robot retourne automatiquement à la station de charge après le travail accompli. L'élégant design en noir s'intègre dans toutes les ambiances de vie.
Spécifications techniques
| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Programmable: | Programmable |
| Durée de fonctionnement: | 120 min |
| Couleur: | Noir |
| Indicateur de batterie: | Avec indicateur de batterie |
| Tension: | 230 V |
| Type de filtre: | Filtre HEPA |
| Volume du récipient: | 0.4 l |
| Type: | Aspirateur robot |
| Puissance: | 40 W |
| Type d'entraînement: | Pile |
| Niveau de puissance acoustique: | 75 dB |
















