Sac poubelle transparent 20 l 40 pièces
No art. 5122403Description de l’article
No art. 5122403
Ce sac-poubelle est utilisé pour l'élimination des ordures ménagères. Le sac est en plastique transparent, résistant à la déchirure. Avec un volume de 20 litres, il convient à de nombreuses tailles de poubelles et de seaux à déchets à la maison et au bureau. La livraison comprend 40 sacs poubelles sur un rouleau.
Spécifications techniques
| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Nombre de sacs poubelle par rouleau (pièces): | 40 pièce |
| Capacité de contenance: | 20.0 l |
| Compostable: | Non compostable |
| Poignée de transport: | Sans poignée de transport |
| Tirant: | Sans cordon coulissant |
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions et poids (nets) | |
|---|---|
| Poids: | 203 g |
| Hauteur: | 52,0 cm |
| Largeur: | 48,0 cm |





