Baliv Siège WC Kahana
No art. 2106094Description de l’article
No art. 2106094
Le siège WC Baliv Kahana est le classique par excellence. Sa forme est subtile et simple avec un couvercle légèrement bombé. Il a un noyau de bois en MDF. Il offre ainsi une stabilité et une résilience optimales.
Spécifications techniques
| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Abaissement automatique: | Avec abaissement automatique |
| Antibactérien: | Non antibactérien |
| Fonctions spéciales: | Soft-Close |
| Aspect: | Uni |
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Âme en bois |
| Capacité de charge max.: | 150 kg |
| Forme: | Ovale |
| Pose: | Par le bas |
| Dimensions et poids (nets) | |
|---|---|
| Poids: | 3,87 kg |
| Hauteur: | 6,2 cm |
| Largeur: | 45,8 cm |
| Profondeur: | 37,0 cm |























