Gardinia Store EasyFix Bleu fumé uni 120 x 150 cm
No art. 6026074Description de l’article
No art. 6026074
Le store EasyFix Uni de Gardinia est non seulement flexible en termes de régulation de la lumière au niveau de la fenêtre, mais aussi extrêmement fonctionnel. Le store avec sa tige extra petite de 18 mm offre un tissu translucide qui garantit une protection parfaite contre les regards et le soleil et qui est ainsi bien plus qu'une simple décoration. Montez la chaîne de commande à droite ou à gauche et réglez la lumière en continu et en toute simplicité.
Grâce aux supports de serrage, le montage est possible sans trous sur le vantail et le retrait du store est rapide, simple, et se fait sans laisser de résidus. Tous les accessoires sont inclus dans la livraison, de sorte qu'aucun outil supplémentaire n'est nécessaire.
Spécifications techniques
| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Couleur: | Bleu fumée |
| Fonction thermostop: | Sans fonction thermostop |
| Perméabilité à la lumière: | Lumière du jour |
| Fixation: | Serrer, percer, coller |
| Matériau: | Textiles |
| Pour largeur de fenêtre (cm): | 120 cm |
| Pour hauteur de fenêtre (cm): | 150 cm |
| Fixation: | Avec matériel de fixation |
| Domaine d'utilisation pare-vue: | Fenêtre |
| Dimensions et poids (nets) | |
|---|---|
| Poids: | 692 g |
| Hauteur: | 150,0 cm |
| Largeur: | 120,0 cm |
| Profondeur: | 8,0 cm |



























