Exit Trampoline enterré Silhouette avec filet de sécurité Rose 153 x 214 cm
No art. 5985429Description de l’article
No art. 5985429
Le trampoline enterré Silhouette est un trampoline rectangulaire. Le filet de sécurité inclus avec ce trampoline est équipé de montants incurvés qui assurent la tension du filet. Le bord de protection de haute qualité couvre entièrement les ressorts galvanisés et est équipé d'un système de protection des pieds spécialement conçu pour que les pieds ne puissent jamais passer entre les ressorts. Les ressorts robustes assurent une bonne force de rebond. Le cadre est galvanisé et revêtu par poudre pour éviter la rouille. Les trampolines rectangulaires Silhouette d'Exit vous permettent de sauter de joie indéfiniment!
Spécifications techniques
| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Forme: | Rectangulaire |
| Avec filet de sécurité: | Avec filet |
| Capacité De charge max (kg): | 100 kg |
| Hauteur sans filet de sécurité: | 20 cm |
| Aide à l'entrée: | Sans conducteur |
| Domaine d'application: | Outdoor |
| Dimensions et poids (nets) | |
|---|---|
| Poids: | 49,0 kg |
| Hauteur: | 2,05 m |
| Largeur: | 2,14 m |
| Profondeur: | 15,3 cm |
Achtung! Dieses Spielzeug ist nur für den Hausgebrauch geeignet und darf nicht auf öffentlichen Spielplätzen verwendet werden.
Die Benutzung ist nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen zulässig! Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren, keine spezielle Maßnahme für Kleinkinder vorgesehen! Sturzgefahr!
Les décorations représentées ne sont pas contenues dans la livraison.












