Exit Trampoline enterré Silhouette avec filet de sécurité Rose 214 x 305 cm
No art. 5985767Description de l’article
No art. 5985767
Le trampoline enterré Silhouette est un trampoline rectangulaire. Le filet de sécurité inclus avec ce trampoline est équipé de montants incurvés qui assurent la tension du filet. Le bord de protection de haute qualité couvre entièrement les ressorts galvanisés et est équipé d'un système de protection des pieds spécialement conçu pour que les pieds ne puissent jamais passer entre les ressorts. Les ressorts robustes assurent une bonne force de rebond. Le cadre est galvanisé et revêtu par poudre pour éviter la rouille. Les trampolines rectangulaires Silhouette d'Exit vous permettent de sauter de joie indéfiniment!
Spécifications techniques
| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Forme: | Rectangulaire |
| Avec filet de sécurité: | Avec filet |
| Capacité De charge max (kg): | 120 kg |
| Hauteur sans filet de sécurité: | 20 cm |
| Hauteur avec filet de sécurité: | 203 cm |
| Largeur toile de saut: | 150 cm |
| Longueur toile de saut: | 241 cm |
| Nombre de ressorts de saut: | 72 pièce |
| Domaine d'application: | Outdoor |
| Dimensions et poids (nets) | |
|---|---|
| Poids: | 74,1 kg |
| Hauteur: | 2,03 m |
| Largeur: | 3,05 m |
| Profondeur: | 21,4 cm |














