Salta Trampoline de fitness Noir Orange Ø 128 cm avec barre de poignée
No art. 5875026Description de l’article
No art. 5875026
Ce trampoline de fitness professionnel de Salta est idéal pour les utilisateurs avancés, mais aussi pour les débutants. Les débutants bénéficient d'une stabilité et d'un soutien supplémentaires grâce à la barre de poignée fournie, que les plus avancés utilisent pour des entraînements exigeants. Tous les entraînements et tous les exercices d'entraînement et de fitness peuvent être effectués efficacement sur le trampoline hexagonal.
La suspension élastique étant réglée de manière optimale et confortable, le saut est silencieux et ménage le dos et les articulations. Ainsi, vous pouvez entraîner tous vos muscles intelligemment pour améliorer votre condition physique et votre endurance.
Le trampoline de fitness Salta est une structure très solide et robuste. La barre de poignée peut être facilement réglée à cinq hauteurs différentes. Grâce au cadre fourni, le trampoline de fitness peut être utilisé sans problème avec ou sans barre de poignée. Il convient pour un usage commercial, public et privé.
Dimensions: Ø 128 cm, H 34 cm, H avec barre de poignée 127 cm
Charge maximale: 110 kg
Spécifications techniques
| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Forme: | Hexagonal |
| Avec filet de sécurité: | Sans filet |
| Capacité De charge max (kg): | 110 kg |
| Diamètre: | 128 cm |
| Hauteur sans filet de sécurité: | 34 cm |
| Domaine d'application: | Indoor |
| Diamètre toile de saut: | 102 cm |
| Aide à l'entrée: | Sans conducteur |
| Dimensions et poids (nets) | |
|---|---|
| Poids: | 13,0 kg |














