TP Toys Trampoline Genius Bleu Noir Ø 366 cm
No art. 6282750Description de l’article
No art. 6282750
Avec le trampoline TP Toys Genius, le plaisir de sauter sans fin pour toute la famille est garanti!
Le trampoline de couleur bleu Noir a un diamètre de 366 cm.
Ce trampoline premium est doté de caractéristiques de design exceptionnelles pour garantir la sécurité des enfants. Le système breveté SurroundSafe empêche les sauteurs d'entrer en contact avec les ressorts, tandis que la porte IGLOO unique offre un tunnel amusant et sûr à travers lequel vous pouvez glisser sans fermeture éclair.
Le cadre en acier robuste et les ressorts assurent une excellente performance de saut qui permettra à vos enfants d'atteindre les étoiles! La gamme TP Genius est vendue complète avec des accessoires (échelle, couvre-chaussures et porte-chaussures).
Le trampoline de jardin peut supporter une charge allant jusqu'à 130 kg. Le trampoline robuste et équipé de toutes les normes de sécurité vous garantit un plaisir de loisirs impeccable. Restez en forme. Le trampoline de jardin est idéal comme appareil de fitness et offre la possibilité d'effectuer des séances de mouvement courtes mais intenses. Améliorez votre forme physique et votre condition physique de manière ludique et avec toute la famille sur votre propre trampoline.
Spécifications techniques
| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Diamètre toile de saut: | 313 cm |
| Domaine d'application: | Outdoor |
| Aide à l'entrée: | Avec échelle |
| Hauteur avec filet de sécurité: | 269 cm |
| Hauteur sans filet de sécurité: | 89 cm |
| Diamètre: | 366 cm |
| Capacité De charge max (kg): | 130 kg |
| Avec filet de sécurité: | Avec filet |
| Dimensions et poids (nets) | |
|---|---|
| Poids: | 80,0 kg |
| Hauteur: | 2,69 m |
| Largeur: | 3,66 m |
| Profondeur: | 3,66 m |
























