Feller Variateur rotatif EdizioDue R/C 20 - 600 W
No art. 5752563Description de l’article
No art. 5752563
EdizioDue est bien plus qu'une gamme avenante d'interrupteurs d'éclairage et prises. Pour la plupart des solutions systématiques, il s'agit d'une philosophie de design générique pour toutes les fonctions. EdizioDue utilise la technique éprouvée des appareils Feller. La base est constituée par l'unité fonctionnelle de couleur neutre, qui permet des modèles modulaires encastrés, en saillie et incorporés. Les couleurs peuvent être modifiées rapidement, les recouvrements EdizioDue étant faciles à changer sur un appareil connecté.
Spécifications techniques
| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Type: | Variateur d'intensité |
| Modèle: | Variateur d'intensité |
| Domaine d'application: | Intérieur |
| Contenu: | 1 pièce |
| Tension nominale: | 230 V |
| Indice de protection: | IP 20 |
| Profondeur d'encastrement: | 30 mm |
| Dimensions et poids (nets) | |
|---|---|
| Poids: | 60 g |
| Hauteur: | 5,8 cm |
| Largeur: | 5,2 cm |
| Profondeur: | 4,8 cm |



