Hauptinhalt
OBI Logo

Kausticks für Hunde

(54)
Vitakraft Beef Stick XXL, Kaustick für Hunde mit Pute, extra fleischig.

Online verfügbar

CHF 1.30*
Vitakraft Pure Veggie Karotten-Hühnchen-Sticks für Hunde, 80g Packung.

Online verfügbar

CHF 3.50*
Vitakraft Beef Stick Wild, 4 Stück: Hunde Kausticks mit hohem Fleischanteil für Belohnung und Spaß.

Online verfügbar

CHF 3.10*
Vitakraft Beef Stick Original Rind, 4 Stück. Hunde Kausticks mit hohem Fleischanteil im gelben Aufreißpack.

Online verfügbar

CHF 3.10*
Jollypaw Kaurollen mit Huhn, 30 Stück. Hundekausticks aus Rinderhaut mit Hühnchenfilet ummantelt.

Online verfügbar

CHF 8.40*
Vitakraft Beef Stick Pute, 4 Stück: Kausticks für Hunde mit hohem Fleischanteil und Vitaminen.

Online verfügbar

CHF 3.10*
Vitakraft Pure Kaustangen Bonas mit Hühnchen und Käse, 80g Packung für Hunde.

Online verfügbar

CHF 3.45*
Vitakraft Hunde-Kaustangen Delicious Chews Huhn & Rind, 2x25 Stk. Leckerer Kausnack für Hunde.

Online verfügbar

CHF 29.-*
Vitakraft Kausticks Beef Stick Rind Multipack, 4x4 Stück. Hundesnack mit Rindfleisch, ohne Zuckerzusatz.

Online verfügbar

CHF 13.50*
Jollypaw Kaurollen mit Huhn, 6 Stück. Hunde-Kausticks aus Rinderhaut mit Hühnchenfilet.

Online verfügbar

CHF 2.60*
Trixie Kaurollen mit Huhn, 3 Stück, für Hunde. Leckerer Kausnack zur Zahnpflege.
Trixie Kaurolle Weiss Huhn, 28cm, Hundesnack aus Rinderhaut mit Hühnchenfilet.
Brauner Hund frisst Trixie Kaurolle Huhn auf Rasen. Kaustick für Hunde.

Online verfügbar

CHF 8.40*
Vitakraft Kaurollen mit Huhn, 25 Stück. Leckerer Kausnack für Hunde.

Online verfügbar

CHF 14.95*
Jollypaw Kaurolle Ente, 17cm, Hundesnack aus Rinderhaut mit Entenbrust ummantelt.

Online verfügbar

CHF 4.70*
Vitakraft Pure Kaustangen Bonas mit Hühnchen, 80g, für Hunde. Leckerer Kausnack im wiederverschließbaren Beutel.

Online verfügbar

CHF 3.50*
Vitakraft Kaurollen mit Huhn, 3 Stück. Leckerer Kaustick für Hunde.

Online verfügbar

CHF 8.50*
Vitakraft Vita Veggies Sticks Süsskartoffel, vegane Hunde-Snacks im 80g-Beutel.

Online verfügbar

CHF 3.40*
Vitakraft Kausticks Beef Stick Pute, Multipack mit 4x4 Stück. Hundesnack ohne Zuckerzusatz.

Online verfügbar

CHF 13.50*
Eric Schweizer Hundesnack Lecky Happy Happs Heart & Liver, 120g Packung.

Online nicht verfügbar

CHF 6.95*
Vitakraft Kausticks: Pure Chicken Veggie Süsskartoffel-Hühnchen-Sticks, 80g Packung für Hunde.

Online nicht verfügbar

CHF 3.50*
Eric Schweizer Lecky Gourmet-Sticks, 120g, Kausticks für Hunde im roten Beutel.

Online nicht verfügbar

CHF 11.95*
Eric Schweizer Lecky TwistSticks mit Rinderlunge, 4 Stk. Kausticks für Hunde im roten Beutel.

Online nicht verfügbar

CHF 4.50*
Eric Schweizer Lecky Gourmetti Hundesnack, Kaustick aus Ochsenziemer-Membrane, 130g.

Online nicht verfügbar

CHF 12.95*
Eric Schweizer Lecky Gastro Happs Trute & Aktivkohle, Kausticks für Hunde im roten Beutel.

Online nicht verfügbar

CHF 6.95*
Eric Schweizer Lecky PiccoliBeef Hundesnack, Kausticks aus Rindfleisch im roten Beutel.

Online nicht verfügbar

CHF 4.50*
Eric Schweizer Lecky Dentinis Cervus Kausticks für Hunde, Hirschfleisch, 5 Stück.

Online nicht verfügbar

CHF 4.50*
Eric Schweizer Lecky Mini Happy Happs Beef Hundesnack, 120g Packung.

Online nicht verfügbar

CHF 6.50*
Eric Schweizer Lecky Happy Happs Beef Hundesnack, 120g Packung Kausticks mit Rindfleisch.

Online nicht verfügbar

CHF 6.50*
Vitakraft Delicious Chews Kauspirale Huhn, 5 Stk. Hundesnack aus Rinderhaut mit Hühnchen.

Online nicht verfügbar

CHF 4.50*
Eric Schweizer Hundesnack Lecky Gastro Happs Trute & Johannisbrot 120g im roten Beutel.

Online nicht verfügbar

CHF 6.95*
Eric Schweizer Lecky Dentinis Beef Kausticks für Hunde, 5 Stück in roter Verpackung.

Online nicht verfügbar

CHF 4.50*
Eric Schweizer Lecky Gourmet Rolls, 4 Stk. Hundekausticks mit Rind und Reis im roten Beutel.

Online nicht verfügbar

CHF 14.50*
Verpackung Eric Schweizer Lecky Happy Happs Cervus Hundesnack, Kaustick mit Hirschfleisch.

Online nicht verfügbar

CHF 6.95*
Verpackung Eric Schweizer Hundesnack Lecky Happy Happs Lamb, Kaustick mit Lammfleisch.

Online nicht verfügbar

CHF 6.50*
Vitakraft Kausticks Beef Stick Wild Multipack, 4x4 Stück. Hundesnack mit Wildfleisch.

Online nicht verfügbar

CHF 13.50*
Verpackung Eric Schweizer Lecky Mini-Lamm-Sticks mit Reis, glutenfreie Kausticks für Hunde.

Online nicht verfügbar

CHF 4.50*
Verpackung Eric Schweizer Lecky Happy Happs Horse Hundesnack, Kaustick mit Pferdefleisch.

Online nicht verfügbar

CHF 6.50*
Eric Schweizer Lecky Mini Soft Snack Mix, 130g Packung Hundekausticks mit Geflügel, Lamm, Kaninchen und Käse.

Online nicht verfügbar

CHF 3.95*
Vitakraft Kauspirale Huhn, 7 Stück: Spiralförmige Kausticks für Hunde mit Hühnchen.

Online nicht verfügbar

CHF 3.50*
Pedigree Ranchos Rind 70g, Kaustick für Hunde mit 95% Fleischanteil im gelben Beutel.

Online nicht verfügbar

CHF 5.20*
Eric Schweizer Hundesnack Lecky Happy Happs Kangaroo, 120g Packung Kausticks mit Kängurufleisch.

Online nicht verfügbar

CHF 6.95*
Trixie Vegane Kausticks für Hunde mit Obst und Gemüse, 100g Packung.
Trixie Vegane Kausticks mit Obst und Gemüse, 100g, für Hunde aller Größen.
Trixie Vegane Kausticks für Hunde mit Obst und Gemüse, 100g, verschiedene Farben.

Online nicht verfügbar

CHF 2.60*
Verpackung Eric Schweizer Lecky Rentier-Sticks, Kausticks für Hunde mit Hundeabbildung.

Online nicht verfügbar

CHF 15.95*
Eric Schweizer Lecky Tri' Stix Hundesnack, 4 Stk. im roten Beutel. Kaustick aus Rindfleisch.

Online nicht verfügbar

CHF 14.95*
Eric Schweizer Lecky Lamm-Sticks mit Reis, 5 Stück. Glutenfreie Kausticks für Hunde.

Online nicht verfügbar

CHF 7.50*
Eric Schweizer Lecky Longos Extra Hundesnack, 75g Packung mit Straussen-Kaustick.

Online nicht verfügbar

CHF 9.95*
Eric Schweizer Lecky Happy Happs Chicken, 120g, Kaustick für Hunde mit 93% Hühnchenfleisch.

Online nicht verfügbar

CHF 6.50*
Lecky Mini Poulet-Sticks mit Reis, 6 Stück. Glutenfreie Kausticks für Hunde.
Lecky Mini Poulet-Sticks mit Reis, 6 Stück. Kausticks für Hunde, glutenfrei und leicht verdaulich.

Online nicht verfügbar

CHF 3.95*
Vitakraft Deli Chews Kaurollen mit Huhn, 6 Stück. Kausticks für Hunde.

Online nicht verfügbar

CHF 4.90*
Eric Schweizer Lecky Rifi-Fin Hundesnack, 100g Packung Rindfleisch Kausticks.

Online nicht verfügbar

CHF 9.95*
Eric Schweizer Lecky Filet-Snack Light, 150g Packung Hundekausticks mit Straussenfleisch.

Online nicht verfügbar

CHF 16.95*
Eric Schweizer Lecky Hundesnack Strauss, 100g Packung Trockenfleisch für Hunde.

Online nicht verfügbar

CHF 14.95*
Eric Schweizer Lecky Rifi-Beefy Hundesnack, 100g Packung Kausticks mit Rindfleisch

Online nicht verfügbar

CHF 9.95*
Verpackung Eric Schweizer Lecky Horse Tendon Hundesnack, Pferdesehne für Hunde.

Online nicht verfügbar

CHF 12.95*
Eric Schweizer Lecky Dentinis Chicken Kausticks für Hunde, 5 Stück in roter Verpackung.

Online nicht verfügbar

CHF 4.50*