OBI Box multiuso Santos Trasparente Oversize 140 l
N. art. 5033535Descrizione articolo
N. art. 5033535
Il box Santos di OBI è un contenitore robusto e versatile. È dotato di quattro rotelle e di una struttura ergonomica dell'impugnatura. Grazie alla finitura trasparente, è possibile vedere i contenuti della scatola da ogni lato. La scatola è molto robusta e adatta anche per la conservazione di alimenti.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Tipo: | Scatola universale |
| Capacità: | 140 l |
| Materiale: | Plastica |
| Pieghevole: | Non ripiegabile |
| Impilabile: | Impilabile |
| Con rotelle: | Con rotelle |
| Con coperchio: | Senza coperchio |
| Colore: | Trasparente |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 2,79 kg |
| Altezza: | 41,0 cm |
| Larghezza: | 77,5 cm |
| Profondità: | 58,0 cm |





