Feller Variatore di luce universale LED EdizioDue 4 - 200 W
N. art. 5752621Descrizione articolo
N. art. 5752621
EdizioDue è molto più di un attraente assortimento di interruttori e prese. Per la maggior parte delle soluzioni di sistema è anche una filosofia di design generale. EdizioDue sfrutta la collaudata tecnica degli apparecchi Feller, basandosi sull'unità funzionale di colore neutro. Ciò consente le esecuzioni modulari incassata, apparente o per montaggio incorporato. Il colore si modifica velocemente, perché le coperture EdizioDue si sostituiscono facilmente con l'apparecchio collegato.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Tipo: | Dimmer |
| Modello: | Dimmer |
| Campo d'impiego: | Interno |
| Contenuto: | 1 pz |
| Materiale: | Termoplastica |
| Tipo di montaggio: | A piacere |
| Tensione nominale: | 400 V |
| Classe di protezione: | IP 20 |
| Profondità di installazione: | 30 mm |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 70 g |
| Altezza: | 5,8 cm |
| Larghezza: | 5,2 cm |
| Profondità: | 4,8 cm |



