Vmax E-scooter VX2 Pro LT-B 500 W batteria 10,4 Ah incl.
N. art. 5859814Descrizione articolo
N. art. 5859814
Il VX2 Pro LT-B 500 W con batteria da 10,4 Ah è l'ultimo modello dell'apprezzata serie di e-scooter Vmax.
Quest'ultima versione dispone di ulteriori funzioni di sicurezza, come gli indicatori di direzione su entrambi i lati del manubrio e sul retro. Il nuovo equipaggiamento ne facilita enormemente la circolazione e la visibilità nel traffico. La potente trasmissione e la batteria da 10,4 Ah, il VX2 Pro LT-B offrono un piacere di guida con un'autonomia fino a ben 35 km. La struttura stabile e robusta dello scooter garantisce il massimo delle prestazioni, sicurezza e qualità.
Goditi il brivido dell'accelerazione dinamica, conquista senza fatica ogni collina e approfitta della maggiore sicurezza stradale offerta dai nuovi indicatori di direzione.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Tipo di telaio: | Scooter elettrico |
| Potenza del motore: | 500 W |
| Tipo: | Scooter elettrico |
| Potenza: | 500 W |
| Portabagagli: | Senza portapacchi |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 19,7 kg |
| Altezza: | 122,7 cm |
| Larghezza: | 112,7 cm |
| Profondità: | 58,4 cm |
Dieser Artikel wird teilmontiert geliefert. Damit er sicher und fahrbereit ist, sind noch folgende Schritte durch den Endkunden nötig:
Endmontage: Einige Komponenten (wie Lenker, Vorderrad und Pedale) müssen noch final verbaut werden.
Sicherheits-Check: Bitte prüfen Sie vor der ersten Fahrt unbedingt alle Schrauben und Verbindungen auf festen Sitz.
Informazioni sullo smaltimento delle vecchie apparecchiature elettriche























