Paulmann Applique solare outdoor Ryse Bianco 3'000 K 100 lm
N. art. 5179536Descrizione articolo
N. art. 5179536
L'applique solare da parete di Paulmann Ryse Bianco 3'000 K 100 lm con rilevatore di movimento porta luce sulle vostre pareti esterne. Grazie alla pratica tecnologia solare, non è necessario un collegamento elettrico per il montaggio. Durante il giorno, la batteria viene caricata dalla luce solare e, all'alba, la luce funzionale viene attivata non appena qualcuno si avvicina. Il tempo di ricarica al sole è di 6 - 8 ore, la durata dell'illuminazione è di 8 - 10 ore.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Materiale struttura: | Plastica |
| Lampadina inclusa: | LED |
| Lampadina sostituibile: | Lampadine non sostituibili |
| Colore della luce: | Bianco caldo (da 2.700 a 3.300 Kelvin) |
| Numero di fonti luminose: | 1 |
| Classe di protezione IP: | IP44 |
| Rilevatore di movimento: | Con rilevatore di movimento |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 282 g |
| Altezza: | 4,1 cm |
| Larghezza: | 15,4 cm |
| Profondità: | 14,7 cm |
Maggiori dettagli
Flusso luminoso della lampada: 30 Lumen (lm)
Potenza assorbita: 1,2 Watt (W)
Durata nominale media: 30'000 ore (h)
Condizioni di garanzia
Paulmann Licht GmbH concede 5 anni di garanzia del prodotto, escluse le lampadine.
Paulmann Licht GmbH concede una garanzia di 5 anni dall'acquisto su tutti i prodotti del marchio Paulmann.
I prodotti esclusi dalla garanzia sono gli accumulatori, le batterie e le lampadine intercambiabili dall'utente, sono coperte dalla garanzia legale.
La garanzia si limita alla correzione di difetti materiali e funzionali o alla sostituzione del prodotto.
La garanzia è illimitata nello spazio.
Questa garanzia di Paulmann Licht GmbH non pregiudica la legge sulla responsabilità per vizi e non influisce su di essa.
Garante e indirizzo di garanzia:
Paulmann Licht GmbH
Quezinger Feld 2
31832 Springe / Völksen
Si prega di osservare che è necessario presentare la fattura per rendere valida la garanziaWährend der Garantiezeit werden Artikel, die aufgrund von Material- und Fabrikationsfehlern Defekte aufweisen, nach Wahl des Herstellers entweder repariert oder ersetzt. Ausgetauschte Geräte oder Bestandteile gehen in das Eigentum des Herstellers über. Diese Garantieleistung bewirkt weder eine Verlängerung der Garantiezeit, noch setzt sie eine neue Garantie in Gang.
Garantieansprüche müssen unverzüglich nach Kenntniserlangung vom Defekt innerhalb der Garantiezeit geltend gemacht werden. Zur Geltendmachung der Garantie setzen Sie sich bitte per E-Mail, Fax oder telefonisch mit unserem OBI Markt in Verbindung.
Die Rechte des Verbrauchers aus der gesetzlichen Gewährleistung durch die Garantie sind nicht berührt bzw. nicht eingeschränkt.



























