Eglo Telecomando Zigbee Remote 2.0 Nero 1,5 V
N. art. 5648522Descrizione articolo
N. art. 5648522
Il telecomando Eglo Zigbee Remote 2.0 color nero da 1,5 V della gamma Smart Home connect.Z è costituito da un alloggiamento in plastica grigio e da un frontale di colore nero. Avrai la possibilità di controllare in modo pratico una o più lampade e lampadine connect.Z. I comandi includono accendere e spegnere, attenuare la luce, regolare il colore della luce (bianco caldo, bianco neutro, bianco freddo e una vasta gamma di tonalità RGB) nonché la scelta di due diverse modalità di luce. Inoltre, il telecomando ti consente di memorizzare le luci preferite e configurare raggruppamenti di luci o di lampade. Il comando avviene tramite Bluetooth e ZigBee 3.0. Un supporto a parete abbinato e le batterie sono inclusi nella fornitura.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Rilevatore di movimento: | Senza sensori di movimento |
| Colore della luce: | Articoli senza lampadine |
| Lampadina sostituibile: | Lampadina sostituibile |
| Lampadina inclusa: | Senza lampadine |
| Forma: | Angolare |
| Stile: | Moderno |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 102 g |
| Altezza: | 1,8 cm |
| Larghezza: | 5,4 cm |
| Profondità: | 12,2 cm |













