Osram Starter lampade fluor colleg. singolo 111 Longlife 220 - 240 V conf. da 2
N. art. 3843406Descrizione articolo
N. art. 3843406
Lo starter di Osram per collegamento singolo 111 Longlife garantisce l'accensione sicura, veloce e delicata della lampada fluorescente in qualsiasi momento. Inoltre lo starter di Osram Longlife prolunga la durata della lampada fino al 20 % in più rispetto agli starter tradizionali.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Comandi tramite interruttore a parete: | Gestibile tramite interruttore a parete |
| Comandi tramite app: | Non controllabile tramite app |
| Telecomando: | Senza telecomando |
| Rilevatore di movimento: | Senza sensori di movimento |
| Forma della lampadina: | Altre forme |
| Diametro: | 21.5 mm |
| Dimmerabilità: | Non dimmerabile |
| Tensione: | 230 V |
| Materiale: | Plastica |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 30 g |
| Altezza: | 4,0 cm |
| Larghezza: | 2,2 cm |
| Profondità: | 2,2 cm |









