Eglo Lampada a stelo da esterno Helsinki Acciaio inox altezza 45 cm
N. art. 3259322Descrizione articolo
N. art. 3259322
Questa lampada a stelo per esterni della serie Helsinki è realizzata in acciaio inossidabile e materiale sintetico bianco. Ha un tipo di protezione IP44 e necessita di una lampadina E27.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Stile: | Moderno |
| Materiale struttura: | Acciaio inossidabile |
| Numero di fonti luminose: | 1 |
| Classe di protezione IP: | IP44 |
| Portalampada: | E27 |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 913 g |
| Altezza: | 45,0 cm |
| Larghezza: | 7,5 cm |
| Profondità: | 7,5 cm |
Informazioni sullo smaltimento delle vecchie apparecchiature elettriche
Maggiori dettagli
Erläuterungen
Energieeffizienzklasse
Energieeffizienzklasse auf einer Skala von A++ (sehr effizient) bis E (weniger effizient)
Lichtstrom der Lampe
Lichtstrom der Lampe, ausgedrückt in Lumen (lm), ermittelt durch zuverlässige, genaue und reproduzierbare Messverfahren, die dem anerkannten Stand der Messtechnik gemäß Anhang V der Verordnung 874/2012/EU Rechnung tragen.
Leistungsaufnahme
Eingangsleistungsaufnahme der Lampe, ausgedrückt in Watt (W), ermittelt durch zuverlässige, genaue und reproduzierbare Messverfahren, die dem anerkannten Stand der Messtechnik gemäß Anhang V der Verordnung 874/2012/EU Rechnung tragen.
Mittlere Nennlebensdauer der Lampe
Mittlere Nennlebensdauer der Lampe, ausgedrückt in Stunden (h), ermittelt durch zuverlässige, genaue und reproduzierbare Messverfahren, die dem anerkannten Stand der Messtechnik gemäß Anhang V der Verordnung 874/2012/EU Rechnung tragen.



