Specchio con luce LED Timelight
N. art. 2179786Descrizione articolo
N. art. 2179786
Lo specchio con luce LED Timelight convince con la sua illuminazione indiretta. È dotato di un interruttore a levetta.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Tipo: | Specchio con luce |
| Forma: | Angolare |
| Stile: | Moderno |
| Colore della luce: | Bianco diurno (> 5.300 Kelvin) |
| Flusso luminoso in lumen: | 192 lm |
| Classe di protezione IP: | IP 44 |
| Con mensola: | Senza mensola |
| Illuminazione: | Illuminazione LED integrata |
| Consumo energetico (W): | 2 W |
| Interruttori: | Interruttore a levetta |
| Inclusa la sospensione: | Inclusa la sospensione |
| Materiale telaio: | Senza telaio |
| Funzione Smart: | Senza funzione Smart |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 6,9 kg |
| Altezza: | 70,0 cm |
| Larghezza: | 50,0 cm |
| Profondità: | 3,5 cm |
Informazioni sullo smaltimento delle vecchie apparecchiature elettriche







