Specchio Jump
N. art. 2164127Descrizione articolo
N. art. 2164127
Grazie al suo design senza tempo, lo specchio di serie Jump può essere utilizzato in tutte le stanze della tua casa. Lo specchio è disponibile in diverse dimensioni.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Tipo: | Specchio standard |
| Forma: | Angolare |
| Stile: | Classico |
| Colore della luce: | Articoli senza lampadine |
| Con mensola: | Senza mensola |
| Illuminazione: | Senza illuminazione |
| Inclusa la sospensione: | Senza sospensione |
| Materiale telaio: | Senza telaio |
| Funzione Smart: | Senza funzione Smart |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 2,50 kg |
| Altezza: | 70,0 cm |
| Larghezza: | 50,0 cm |
| Profondità: | 3 mm |





