Specchio sfaccettato Gennil
N. art. 4107033Descrizione articolo
N. art. 4107033
Grazie al suo design senza tempo, lo specchio sfaccettato Gennil può essere utilizzato universalmente in tutti i locali della tua casa, inclusa la sospensione sciolta.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Tipo: | Specchio sfaccettato |
| Forma: | Angolare |
| Stile: | Classico |
| Colore della luce: | Articoli senza lampadine |
| Con mensola: | Senza mensola |
| Illuminazione: | Senza illuminazione |
| Inclusa la sospensione: | Inclusa la sospensione |
| Materiale telaio: | Senza telaio |
| Funzione Smart: | Senza funzione Smart |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 3,77 kg |
| Altezza: | 70,0 cm |
| Larghezza: | 55,0 cm |
| Profondità: | 4 mm |






