Specchio Suma
N. art. 2164184Descrizione articolo
N. art. 2164184
Grazie al suo design senza tempo, lo specchio sfaccettato Suma può essere utilizzato in tutte le stanze della casa. Lo specchio in cristallo di alta qualità è dotato di una smerigliatrice a sfaccettature avvolgente. Grazie ai ganci già applicati in fabbrica, lo specchio può essere montato in modo semplice e veloce e può essere appeso sia in verticale che in orizzontale.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Tipo: | Specchio sfaccettato |
| Forma: | Angolare |
| Stile: | Classico |
| Colore della luce: | Articoli senza lampadine |
| Con mensola: | Senza mensola |
| Illuminazione: | Senza illuminazione |
| Inclusa la sospensione: | Inclusa la sospensione |
| Materiale telaio: | Senza telaio |
| Funzione Smart: | Senza funzione Smart |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 2,58 kg |
| Altezza: | 60,0 cm |
| Larghezza: | 45,0 cm |
| Profondità: | 4 mm |





