GetaDoor Telaio porta Brillant Soft Grigio minerale 201,5 x 85 x 10 cm DIN sx
N. art. 6072524Descrizione articolo
N. art. 6072524
L'intelaiatura in legno GetaDoor offre una superficie ideale per una vita piena di sfide. I telai vengono lavorati su macchine all'avanguardia e dispongono di una superficie simile al CPL altamente compattata. Questo li rende non solo esteticamente gradevoli, ma anche particolarmente robusti e di facile manutenzione. In imitazione legno o in tinta unita, si adattano in modo ottimale ad ogni design d'interni.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Tipo: | Intelaiature |
| Superficie: | Pellicola CPL |
| Decorazione: | Grigio premium |
| Forma del bordo: | Bordo morbido |
| Intarsio: | MDF |
| Accessori: | Accessorio di montaggio |
| Intarsio in vetro: | Senza inserto in vetro |
| Vetro di sicurezza: | Senza vetro di sicurezza |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 12,7 kg |
| Altezza: | 2,02 m |
| Larghezza: | 85,0 cm |
| Profondità: | 8,0 cm |



