Bosch Trapano a percussione EasyImpact 600
N. art. 5620430Descrizione articolo
N. art. 5620430
Il trapano a percussione EasyImpact 600 di Bosch consente una foratura di precisione semplice e comoda in diversi materiali. Dispone di un mandrino autoserrante a doppia bussola per sostituire la punta in modo semplice e veloce. Grazie al controllo elettronico della velocità è possibile adattare la velocità mediante pressione sull'interruttore di avviamento Il trapano è leggero (pesa solo 1,7 chili), compatto ed ergonomico per una comoda maneggevolezza. Consente di forare senza fatica nella muratura fino a 12 mm e nel legno fino a 25 mm. Incluso nella fornitura: Impugnatura supplementare, arresto di profondità, valigetta di trasporto
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Numero di colpi: | 0 - 45000/min |
| Ø foro max. legno: | 25 mm |
| Ø foro max. acciaio: | 10 mm |
| Accessori: | Senza accessori |
| Caricabatterie: | Caricabatterie non necessario |
| Potenza: | 600 W |
| Valigetta/ borsa: | Con valigetta |
| Numero di accumulatori: | Senza batteria |
| Luce LED: | Senza luce LED |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 1,70 kg |
| Altezza: | 22,1 cm |
| Larghezza: | 6,8 cm |
| Profondità: | 29,0 cm |















