Eglo Striscia a LED 3M RGBIC 1'350 lm / 3 m
N. art. 5741061Descrizione articolo
N. art. 5741061
La striscia a LED 3M RGBIC di Eglo ha dimensioni di (HxLxP) 0,2 x 1 x 300 cm e offre un design moderno per la zona abitabile. Può essere controllata comondamente tramite un telecomando.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Funzione cielo stellato: | Senza effetto cielo stellato |
| Effetto luce notturna: | Senza effetto luce notturna |
| Telecomando: | Senza telecomando |
| Illuminazione indiretta: | Luce indiretta |
| Tipo di dimmerabilità: | Dimmerabile mediante interruttore |
| Dimmerabilità: | Regolabile |
| Rilevatore di movimento: | Senza sensori di movimento |
| Flusso luminoso in lumen: | 1'350 lm |
| Numero di fonti luminose: | 1 |
| Colore della luce: | Bianco caldo (da 2.700 a 3.300 Kelvin) |
| Lampadina sostituibile: | Lampadina sostituibile da personale qualificato |
| Lampadina inclusa: | LED |
| Forma: | Altre forme |
| Stile: | Moderno |
| Classe di protezione IP: | IP20 |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 214 g |
| Altezza: | 2 mm |
| Larghezza: | 10 mm |
| Profondità: | 3,00 m |
Informazioni sullo smaltimento delle vecchie apparecchiature elettriche













