Weber Telo di protezione Premium poliestere Nero per Smoque
N. art. 6101323Descrizione articolo
N. art. 6101323
Il telo di protezione Premium di Weber per Smoque è la soluzione ideale per proteggere il tuo barbecue dagli agenti esterni e mantenerlo pulito. Realizzato in robusto poliestere resistente agli agenti atmosferici, offre una protezione affidabile tutto l'anno e prolunga la vita utile del tuo barbecue. Un ulteriore vantaggio: il design leggero consente una facile maneggevolezza.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Adatta per (modello): | Smoque |
| Resistente ai raggi UV: | Resistente ai raggi UV |
| Forma: | Rettangolare |
| Resistente alle intemperie: | Resistente alle intemperie |
| Colore copertura: | Nero |
| Per carrelli grill fino a larghezza x (cm): | 98 cm |
| Resistente all’acqua: | Resistente all’acqua |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 680 g |
| Altezza: | 113,0 cm |
| Larghezza: | 98,0 cm |
| Profondità: | 57,0 cm |



