Deroma Vaso Cono White Garden Terracotta Bianco Ø 25,7 cm / altezza 23,7 cm
N. art. 6124556Descrizione articolo
N. art. 6124556
Il vaso Cono di Deroma è un classico vaso per piante e fiori. Affascina grazie al design puro e chiaro. Il vaso si distingue per la sua resistenza al freddo invernale ed è quindi ideale per l'esterno.
Dati tecnici
| Caratteristiche del prodotto | |
|---|---|
| Tipo: | Vasi per piante |
| Colore: | Terracotta |
| Superficie: | Opaco |
| Materiale: | Terracotta |
| Forma: | Ovale |
| Funzione di irrigazione: | Senza funzione di irrigazione |
| Resistenza ai raggi UV: | Resistente ai raggi UV |
| Resistenza alle intemperie: | Resistente alle intemperie |
| Dimensioni e peso (netto) | |
|---|---|
| Peso: | 2,60 kg |
| Altezza: | 23,7 cm |
| Larghezza: | 25,7 cm |
| Profondità: | 25,7 cm |



