Spirella Treteimer Sydney Metall Weiss 5 l
Art.-Nr. 4610069Artikelbeschreibung
Art.-Nr. 4610069
Bestechend funktionell ist der neue Treteimer im Design der Serie Sydney. Er überzeugt mit einer fantastischen Farbpalette und outet sich im Alltag als echter "Hausdiener"! Mit seinem leichtgängigen Fusspedal und der extra grossen Öffnung sowie einem herausnehmbaren Inneneimer erweist er sich als besonders nützlich. Die grosse Version fasst 5 l.
Technische Daten
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Serie: | Sydney |
| Farbe: | Weiss |
| Volumen: | 5 l |
| Art: | Kosmetikeimer |
| Masse und Gewicht (netto) | |
|---|---|
| Gewicht: | 1,19 kg |
| Höhe: | 27,0 cm |
| Breite: | 20,5 cm |
| Tiefe: | 25,5 cm |




